Halaman Mutiara

love drama love architect

Letter for Daesung 31/10/2013

Filed under: Bigbang & Daesung,Who I liked — Fuziruh @ 6:42 pm
Tags: ,

Selasa 13-08-13

Hari ini aku mulai kerja, hal pertama yang aku buka adalah fotomu dae. Tak puas melihat foto, lalu aku mulai buka twitter @daesungupdate. Di account ini segala info tentangmu ada,terutama kabar terbaru darimu. Satu persatu kultelusuri tweet yang ada. Fotomu yang dimajalah ini dan majalah itu aku perhatikan satu2. Paling suka yang ini, diantara semua.

Gambar Semakin melihatmu semakin membuatku gila. Bogosipta.

Kamis 15-08-13

Aku sibuk kerja, gambar harus beres hari ini. Dalam kesibukanku itu masih aja ada rasa penasaran tentangmu. Aku mencari info tentang keluargamu, tapi tak kutemukan. Yang ada hanya foto kamu waktu kecil dan ayahmu. Ada juga tentang kakakmu Kang Bora. Tapi cuma itu yang kudapat.sulit mencari info tentangmu. Dibalik kecerianmu, kebawelanmu, ternyata kau orang yang tertutup. Yang menjaga privasi keluargamu. Aku jadi berfikir, kalau kau jadi pacarku, pasti kau juga akan menjagaku dari sorotan publik kan?

Jumat 16-08-13

Today aku melihatmu di acara TV Jepang, dari internet. Sayang aku ga bisa bahasa Jepang, jadi sama sekali ga ngerti apa yang kamu bicarakan. Tapi tetap aku tonton ~_^. Dulu aku lumayan ngerti bisa baca tulis bahasa jepang, sekarang blank dae.

18-08-13

Hari ini aku pergi ke luar kota, sepanjang jalan aku denger lagumu dae. Dari mulai look at me gwisun sampai I love you. Serasa kau ada disini bersamaku pergi _^. Oh iya dae, hyung kamu Kwon Ji yong ssi, G Dragon hari ini ulang tahun kan. Aku ingin ngucapin selamat ulang tahun padanya, tapi dimanapun dan bagaimnapun aku mengucapkannya tentu dia ga bakal tahu kan dae. Twitter, facebook, atau media apapun tak mungkin bisa membuat dia mengenalku. Banyak fansnya yang ngucapin di twitter, istagram,facebook, atau media lain, samalah seperti saat kamu ulang tahun, orang2 yang tahu kamu tapi bahkan kamu tak tahu, dari seluruh dunia mengucapkan selamat ultah.Tapi aku tidak dae. Cukup aku ngucapinnya melalui surat ini saja. Sampaikan salamku untuk dia yah Dae.  ƪ(ˆ▽ˆ)ʃ  happyy birthday to Jiyong ssi from Zi.

Sampai jumpa di surat berikutnya ya dae, love you always.

Rabu 21-08-13

I miss you dae. Serasa kita saling kenal dan saling suka. Aku merindukan seorang kekasih yg jauh. Itu dirimu Dae. Kini aku tahu bagaimana rasanya menjadi seorang fans.

Rabu 28-08-13

Daesung ah bogosipta.

Kamis 29-08-13

Dae, aku dan teman2ku sangat suka bigbang. Tiap orang punya idolanya sendiri, ada yg suka Top, taeyang, dan leader GD. Aku juga suka GD. Tapi yang paling aku suka dan hanya aku yg suka adalah kamu Dae. Terkadang kita suka rebutan GD, karena mereka suka sama orang yang sama. Cuma aku yang selalu melihatmu. Suaramu, senyummu,pesonamu,ketampananmu, hanya aku yg selalu dengan bangga mengakuinya. Tiba-tiba hari ini slah satu temanku mimpiin kamu. Apa ini? 😦  dia sangat suka GD dan Top. Tapi semalam dia mimpi kamu kecup rambutnya. Huaaa. Apa itu pertanda dia suka kamu yah Dae. Dia ga mau terima karena yg dia suka GD, dia ingin GD yang ngecup di mimpinya tapi ini malah kamu. Dan aku cemburu.Aku cuma sekali saja mimpi kamu. Tapi aku senang, jika ada yg suka sama kamu. Itu membuatku lebih bangga kalo aku tidak akan pernah salah menyukaimu. Dan jika orang lain tidak suka atau biasa saja, bagiku kamu tetap yang terbaik. I love you Daesung.

31 august 13

Dae I ‘m now at singapore with my friends. I take vacancy for two days. Baru saja aku dari garden by the bay dan melihat marina bay. Ketika melewati hotel itu “niga senggakhe”

 

BIGBANG 27/03/2013

Filed under: Who I liked — Fuziruh @ 4:48 pm
Tags: , , ,

BIGBANG-8

Big Bang adalah boy band asal Korea Selatan asuhan YG Entertainment. Mulai debut album sejak 2006, tapi mereka lebih populer dengan lagu “Lies” dan “haru-haru” sekitar 2008. Big Bang lebih variatif dalam bermusik karena kebanyakan lagunya mereka ciptakan sendiri. Bukan boyband yang cuma ngandelin tampang doang, mereka benar-benar berbakat dalam musik dan bekerja keras untuk terus lebih baik dalam berkarya. Genre musik lagu-lagu mereka adalah Korean Pop, Japanese Pop,Hip hop, rock, dance, electronic, R&B. Komplit banget, dari yang sedih, happy dan semangat. Jadi menurutku ga bosenin. ^_^

Genre musik awal-awal lebih banyak hip-hop dan R&B,*aku lebih suka. Untuk album terakhir-terakhir (2012) lebih ke electronic dan dance *tapi aku tetep suka.

BIODATA ANGGOTA

Ji yong

Daesung

yong bae

Topeu

seung hyun

 

Park Shi Hoo 05/02/2013

Filed under: Who I liked — Fuziruh @ 9:33 am
Tags: , ,

Park-Shi-Hoo3

Name: 박시후 / Park Shi Hoo
Real name: 박평호 / Park Pyung Ho
Profession: Actor
Birthdate: 1978-Apr-03
Height: 182cm
Weight: 70kg
Blood type: B
Talent agency: StarK Entertainment
Hobbies: Skin scuba diving and snowboarding.
Specialties: Aikido, boxing, fencing.

Drama

Cheongdamdong Alice (SBS, 2012)
The Princess’ Man (KBS2, 2011)
Queen of Reversals (MBC, 2010)
Prosecutor Princess (SBS, 2010)
Family’s Honor (SBS, 2008)
Iljimae (SBS, 2008)
How to Meet a Perfect Neighbor (SBS, 2007)
What Star Did You Come From (MBC, 2006)
Let’s Marry (MBC, 2005)
Delightful Girl Choon Hyang (KBS2, 2005, cameo)